LOT N°290-Mr BRAINWASH (Né en 1966) , D’après

Prix de départ : 1000€

Art is not a crime
Sculpture en résine peint chromée
Signé, numéroté et daté par l’artiste.
Edition à 95 exemplaires
21 x 15 x 6 cm environ
Accompagné d’un certificat d’authenticité et d’un coffret de présentation.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat