LOT N°289-Robert COMBAS (Né en 1957), D’Après

Prix de départ : 800€

Dessin au marqueur noir sur papier, signé en bas au milieu
48 x 28,5 cm
Provenance : collection privée, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat