LOT N°279-Ayako ROKKAKU (Né en 1982), d’après

Prix de départ : 1000€

Sérigraphie en couleur sous papier, signée dans la planche. Numéroté à 150 exemplaires.
38 x 28 cm
Un certificat de l’éditeur est joint à l’œuvre.
Avako Rokkaku , After. Silkscreen offset on paper,Numbered 150 exemplaries.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat