[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)» a été ajouté à votre panier.
LOT N°275-TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XX
Prix de départ : 1500€
HALLOW
Sérigraphie en couleur sur papier
Collaboration Takashi Murakami x Virgil Abloh
Œuvre signée à la main et numérotée à 300 ex
46,8 x 39,8 cm
1500/1800€