[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Anna DE WEERT (1867-1950)» a été ajouté à votre panier.
LOT N°274-TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XX
Prix de départ : 1500€
O (OFF-WHITE)
Sérigraphie en couleur sur papier
Collaboration Takashi Murakami x Virgil Abloh
Oeuvre signée à la main et numérotée à la main sur 300
46,8 x 39,8 cm
1500/1800€