LOT N°274-TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XX

Prix de départ : 1500€

O (OFF-WHITE)
Sérigraphie en couleur sur papier
Collaboration Takashi Murakami x Virgil Abloh
Oeuvre signée à la main et numérotée à la main sur 300
46,8 x 39,8 cm
1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat