LOT N°263-Damien HIRST (Né en 1965)

Prix de départ : 900€

Forever (Small), 2020
Impression giclée laminée sur panneau composite aluminium épreuve signée numériquement par l’artiste. Print épuisée , numérotée 1149/2573 ex.
Edition HENI numéro catalogue: H8-2
39 x 39 cm
900/1000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat