LOT N°256-LILY YCF.

Prix de départ : 800€

« Oslo », 2022
Sérigraphie en couleur sus verre acrylique. Edition limitée à 6 exemplaires, Numérotée et signée par l’artiste.
100 x 100 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat