LOT N°256-Damien HIRST (Né en 1965) (d’après)

Prix de départ : 250€

Lithographie signée dans la planche, numérotée à 89 ex. et porte le cachet Papier Fine Art 300 gsm.
56 x 38 cm Non encadré.
Un certificat d’authenticité de l’éditeur accompagne l’œuvre.
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat