LOT N°249-LILY YCF

Prix de départ : 600€

“L’enchantement”, 2022
Sérigraphie en couleur sous verre acrylique. Edition limitée à 3 exemplaires, Numérotée et signée par l’artiste
30x 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat