LOT N°247-LILY YCF

Prix de départ : 400€

L’hiver”, 2022
Sérigraphie en couleur. Edition limitée à 6 exemplaires, Numérotée et signée par l’artiste
65 x 45 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat