LOT N°200-Steven D. GAGNON (né en 1973)

Prix de départ : 1000€

Bribe, 2010
Sérigraphie couleurs
Signée et datée en bas à droite
Édition sur 50 ex., non numérotée
65,5 x 150,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat