LOT N°197-Andy WARHOL (1928-1987)

Prix de départ : 250€

Campbell’s Red Kettle Box Soup Mix
Boîte en carton
Signée au feutre sur trois faces, numéroté n°39.Cachet de la signature de l’artiste.
6,7 x 6,7 x 10,2 cm
250/350€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat