LOT N°190-Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à

Prix de départ : 600€

Polaroïd d’époque, signé et numéroté 200162
Porte le timbre sec de la signature et le cachet rouge de la signature Andy Warhol au dos.
9,8 x 6,7 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat