LOT N°19-Philippe MALIAVINE (Orenburg 1869 – Nice 1940)

Prix de départ : 800€

Portrait de danseuse populaire, c. 1925
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite P. M
31,6 x 22,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat