LOT N°180-COSMOS (Né en 1969)

Prix de départ : 4500€

Suburban worker,2017
Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dos
Contresigné « Cosmos Studio »
131 x 97 cm
4500/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat