LOT N°18-Nikolaj Petrowitsch BOGDANOW- BELSKIJ (1868 Schitiki/ Russland – 1945 Berlin ), Attribué à

Prix de départ : 1000€

L’Eglise
Huile sur carton, signée cyrillique ben bas à droite
66,7 x 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat