LOT N°179-RAP U.V. TPK (Né en 1976)

Prix de départ : 200€

Sans titre, 2009
Acrylique et bombe aérosol sur toile, signé et daté au dos
60 x 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat