LOT N°174-Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 1500€

Mickey Mouse
Dessin au marqueur noir sur papier
Cachet du certificat « The Estate of Keith Haring » au dos de l’œuvre, signé par Julia Green, en date du 6/4/90.
21 x 29,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat