LOT N°166-Roberto GONZALES FERNANDES (Né en 1972), Ecole cubaine

Prix de départ : 1000€

Nueva Moneda,2010
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Titré et daté au dos
70 x 70 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat