LOT N°160-Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)

Prix de départ : 400€

Carré noir, 1983-1985
Papier soudé à l’acrylique.
Signé et daté en bas à gauche.
30 x 30 cm

Exposition :
Anne-Marie Milliot. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris,
14-16 juin 2019
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat