LOT N°16-Mstislav Valerianovic DOBUZINSKIJ (1875-1957) , Attribué à

Prix de départ : 1000€

Rue de Vilnius, 1926
Aquarelle et encre sur papier, daté et monogrammé en bas à gauche
30,6 x 22,2 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat