LOT N°157-Jean LEPPIEN (1910-1991)

Prix de départ : 100€

Monotype sur papier
Signée en bas à gauche et numéroté II en bas à droite
28 x 10 cm (à vue)
100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat