LOT N°155-Alain BERLAND (XXème siècle)

Prix de départ : 150€

Composition géométrique
Collage de papier, gouache sur papier, signé au crayon en bas à droite
30 x 40 cm
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat