LOT N°152-Brian STANFORD (Né en 1939)

Prix de départ : 200€

Composition terracota with grey circle, 1987 Huile et mine de plomb sur toile marouflée sur panneau
29 x 49 cm
Signée, titrée et datée au dos
Oil and graphite on canvas over wooden panel
11 3/8 x 19 1/4 in
Signed, titled and dated on the reverse

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat