LOT N°151-Monika BUCH (Née en 1936)

Prix de départ : 200€

Sans titre,1975
Aquarelle et encre de chine sur papier, signé et daté au dos « Utrecht 1975 »
50,5 x 57 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat