LOT N°149-Eduardo JONQUIERES (1918-2000)

Prix de départ : 500€

Composition géométrique 1974
Huile sur toile, signée et datée au dos
50 x 50 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste, Paris.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat