LOT N°143-Carmen PIEMONTE (Né en 1932)

Prix de départ : 1000€

« En Busca de un Horizonte perdido », 1990
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée
Contresignée, titrée et datée au dos
120 x 150 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat