LOT N°140-Martin DI PAOLA (Né en 1975)

Prix de départ : 400€

Poyecto Docke ,2004
Acrylique sur panneau de bois, signée , titrée et datée au dos
100 x 130 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat