LOT N°138-Ernesto PESCE (Né en 1943)

Prix de départ : 600€

Ciels de Jerusalem,1997
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite 19.12.1997
106 x 106 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat