LOT N°137-Diego MASI (Né en 1965)

Prix de départ : 1800€

Ascendente, 2006
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos
210 x 158 cm
1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat