LOT N°136-Jorge GONZÁLEZ PERRIN (Né en 1954)

Prix de départ : 1000€

« Uno »
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
200 x 150 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat