LOT N°133-Hans HARTUNG (1904-1989)

Prix de départ : 120000€

T1983-R38, 1983
Acrylique sur toile, signée et datée 1983
81 x 100 cm
Un certificat d’authenticité par la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman en date du 4 Nov.2009 accompagne l’œuvre.
L’œuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Hans Hartung sous le numéro CT 1717-0.
120000/140000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat