LOT N°13-Erich HECKEL (1883-1970)

Prix de départ : 4000€

Paysage à Bourg Madame
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et située en bas à gauche
51 x 67 cm (à vue)
Watercolor on paper, handsigned lower right and located lower left.
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat