LOT N°11-Nikolai ASTRUP (1880-1928)

Prix de départ : 600€

Le jardin sur le lac de montagne
Gouache sur papier, signée en bas à droite
31 x 40 cm (à vue)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat