Lot 215 - Michele LOSTIA (Né en 1964)

Prix de départ : 1500€

DINAMICA SPAZIALE II, 2007

Lightbox en acier
signé, titré et daté au dos “Michele Lostia, Dinamica spaziale II, 2009”

40 x 60,50 x 5 cm (15,60 x 23,60 x 1,95 in.)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat