Lot 172 - Michel MAGNE (1930-1984)

Prix de départ : 600€

Composition

Acrylique sur toile. Cachet de la vente de l’atelier au dos.
Non signée.
130 x 97 cm
– Provenance :
Vente de l’atelier
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat