Lot 131 - Michel GUERIN (XXème SIECLE)

Prix de départ : 100€

Composition géométrique

Huile sur toile, signée en bas à droite Michel Guérin
60 x 73 cm
Exposition : Salon des Indépendants,1986, Paris
100/150€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat