Lot 108 - Maurits BILCKE (1913-1993)

Prix de départ : 80€

Abstraction géométrique

Lithographie sur papier, numéroté 49/97 et datée 1970 en bas à gauche , signée en bas à droite
40 x 30 cm

80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat