Lot 20 - Maurice HAGEMANS (1852-1917)

Prix de départ : 1000€

Bateaux de pêche à marée basse, Escaut

Huile sur toile, signée en bas à droite

Contresignée et titrée au dos

43 x 88 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat