Lot 59 - Martiros Sergeevich SARIAN (1880-1972), Attribué à

Prix de départ : 400€

Paysage

Huile sur carton, signée en cyrillique au dos

38 x 37 cm

(Pliure et restaurations)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat