Lot - Martin GIROLAMO DI (Né en 1965)

Prix de départ : 5500€

Fantasia II, (El vendedor de enciclopedias) ,1998

Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos.

200 x 135 cm

(Non encadré)

5500€

Envoyer un email