Lot 124 - Martin DI PAOLA (Né en 1975)

Prix de départ : 500€

Modulosi, 2001

Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos

100 x 130 cm

500/700€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat