Lot 90 - Mario TAUZIN (Né en 1910)

Prix de départ : 800€

Nu de trois quart, une des trois grâces,1941

Huile sur panneau, titrée et signée au dos sur une étiquette
100 x 72 cm

800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat