Lot 212 - Mariano CARRERA (Né en 1934)

Prix de départ : 2000€

Pendule, 1967-2012

Caisson en contreplaqué, bois, acier et fil d’acier

Titré et daté sur l’étiquette de l’artiste au verso

100 x 50 x 22 cm
Provenance : collection privée, France

2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat