Lot 184 - Maria L. PICCINELLI (XXème siècle)

Prix de départ : 300€

Composition, 1982

Acrylique sur toile, signée et daté au dos sur une étiquette

45 x 45 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat