Lot 94 - Marcel Louis BAUGNIET (1896-1995)

Prix de départ : 450€

Composition abstraite, 1982

Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche

22,5 x 22,5 cm

450/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat