Lot 26 - Manufacture de SAINT-CLÉMENT-Travail du XXème SIECLE.

Prix de départ : 300€

Le joueur de tennis

Sujet en céramique émaillée et craquelée à couverte blanc nuancé

Hauteur : 42 cm- Longueur : 33 cm- largeur :15 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat