Lot - Manno MILTIADES (1880 Pancevo – Budapest 1935)

Prix de départ : 1700€

Le coureur

Bronze posthume à patine brune, signée et située Budapest.

Istvan Szili, Budapest.

32 x 43 x 25 cm

Le même exemplaire a été présenté aux Jeux Olympiques de 1928

1700€

Envoyer un email