Lot 397 - LOUIS VUITTON, Bisten, valise rigide

Prix de départ : 300€

Toile enduite monogrammée et cuir, garniture dorée, monogrammée L V , signée, deux compartiments .

65 x 44 x 22 cm

(Livré avec les clefs)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat