Lot 239 - LOUIS TOFFOLI (1907-1999)

Prix de départ : 6000€

Sur le grill

Huile sur toile
Signée en bas à droite

60 x 73 cm

6000/8000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat